Праздничный концерт Дмитрия Известного «Дорогой Ветеран» (12+)

До закрытия продаж
  • 12
  • 5
  • 59
  • дни
  • часы
  • минуты

9 мая 2017 года в концертном зале «Колизей» состоится премьера программы «Дорогой Ветеран»

В этой светлый праздник Победы пройдёт концерт, составленный из стихов и творчества поэта, члена российского союза писателей Дмитрия Известного в основном о войне, о пережитом и вынесенном нашими доблестными Защитниками, всеми людьми, кто стойко боролся и выстоял в это тяжёлое время, а также песен о Великой Отечественной Войне в исполнении замечательных исполнителей Олеси Матаковой (участницы шоу «Голос», «Главная сцена». Х-фактор») и Валентина Князева – финалиста проекта «Стань Звездой», участника отборочного тура «Евровидения».

Первый творческий вечер, концерт Дмитрия Известного с успехом прошёл 8 января 2017 года в Концертном зале «Колизей», в г. Санкт-Петербург.

В период празднования Женского Дня 8 марта с программой «Мужчины, Женщин берегите...» гастролировал в таких городах как Москва, Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург.

Отзывы о вечере, полученные от зрителей говорят сами за себя:

Татьяна
«Спасибо, что подарили нам такой прекрасный вечер! Произведения ваши очень красивые. Понимаю, сколько души Вы вложили в каждую строчку. Мурашки бегали не переставая»

Эдуард
«Браво, Дима! Волшебный вечер на одном дыхании!»

Ашот
«А будет ещё?»

Надежда
«Дима, шикарный концерт!»

Яна
«Дмитрий, спасибо огромное! В том что Вы делаете, нет ни грамма фальши. Каждое стихотворение искра, в каждом – часть жизни, часть души. Совершенно замечательное впечатление, когда автор читает свои стихи. Тронуло до глубины души. Спасибо за прекрасный концерт»

Мария
«Спасибо за приятный вечер. Нам очень понравилось. Думаю, нужно обладать большим мужеством, чтобы вынести на суд зрителя самое личное»

Дмитрий начал писать стихи около 20 лет назад, и его произведения – это его жизнь, эмоции и переживания. Ведь основное, что хочет донести через свое творчество автор: это то, что главное в жизни – СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ.

«Мужчины, Женщин берегите...», по названию одного из самых популярных произведений Дмитрия Известного, поэт и проводил свои творческие вечера.

И вот 9 мая состоится премьерный праздничный концерт «Дорогой Ветеран…». Дмитрий выйдет на сцену, чтобы подарить праздник россиянам в этот знаменательный день, делясь со зрителями эмоциями своих произведений на военную тему, о тех кто выстоял, сражался и умирал за наше светлое будущее.

За свои 40 лет Дмитрий был и моряком, и барменом, и 20 лет работал в общественном питании и прошел путь от рядового кассира до исполнительного директора крупной международной компании; а также сейчас гольфист и победитель и призер многих соревнований.
Но всегда Дмитрий Известный оставался предан был поэзии, и постоянно писал стихи, размещал их на интернет-страничках, печатался в книгах.
В декабре 2014 года поэт был принят в Российский союз писателей.

В программе вечера также принимают участие:

Олеся Матакова, участница проекта «Голос» и шоу «Х-фактор. Главная сцена».
Олеся впервые вышла на сцену в 9-летнем возрасте и спела песню на арене цирка. Олеся выросла в семье военного, и семья часто переезжала с места на место. С 9 до 13 лет она жила у бабушки с дедушкой в Рязани, которые и воспитывали ее: учили
самостоятельности, упорству, трудолюбию. И не зря: в 2008 году Олеся получила гран-при и кубок конкурса юных вокалистов «Звуки музыки», а в 2009 году получила золотую медаль восьмых молодежных Дельфийских Игр России, гран-при международного конкурса юных вокалистов Micul Print, диплом лауреата I степени международного конкурса «Золотой Феникс». Позже Олеся стала участницей труппы Мюзик-Холла. В 2013 году Олеся Матакова принимала участие в шоу «Голос». Далее в биографии Олеси были и выступления на шоу «Х-фактор. Главная сцена», где Олеся попала в команду Уолтера Афанасьева. Олеся уже популярная певица, но все главные победы, мы уверены, еще впереди!

Валентин Князев, финалист проекта «Стань Звездой».
Валентин – один из немногих певцов, которые любят мягкие романтические композиции. Сильный и чистый голос позволил Валентину стать на одну ступень с Николаем Басковым, спеть дуэтом с Зарой и Ларисой Долиной, а также снискать любовь поклонниц романсов.
В динамичной программе праздничного концерта «Дорогой Ветеран» исполняются произведения Дмитрием Известным под видео и музыкальное сопровождение, чередуясь с отличными выступлениями Олеси Матаковой и Валентина Князева.

Друзья, приходите на творческий вечер, концерт, который позволит вспомнить о подвиге наших дедов и прадедов, о героической защите жителей блокадного Ленинграда, о мужестве и стойкости всех, кто погиб и пережил Великую Отечественную Войну 1941–1945 гг.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации