«BAJKI. Сказки для взрослых». Премьера! (16+)

«BAJKI. Сказки для взрослых». Премьера! (16+)
До закрытия продаж
  • 1
  • 13
  • 41
  • дни
  • часы
  • минуты

Bajki (*байки) – в переводе с польского «сказки».

В основу постановки легли европейские мистические баллады, старинные песни и предания. По своей метафорической форме спектакль более всего походит на венок, заботливо сплетенный авторами из обрядов, традиций, музыкальных и смысловых мотивов.

«Сказка сказок», миф нового времени – перед зрителем предстанет рассказ об удивительном мире на краю света, живущем бок о бок с потусторонними силами. Этот мир хранит первозданную гармонию и понимает первобытный хаос. Атмосферная, завораживающая история, наполненная авторской музыкой, изумительной хореографией, волшебными по своей красоте сюжетами.

Декорации напомнят зрителю о живом театре, который свободно существует без 3D эффектов и излишней вычурности. Сценическое пространство, перекликающееся с иллюстрациями из старинных книг, не ограничит воображение зрителя, а напротив, расширит границы действа.

«Наши сказки и правда «для взрослых» – потому, что это другие сказки. Не те, что воспринимаются как истории для детей. В этих старинных сюжетах минимум наивного морализаторства, но масса мистики и важных – поистине взрослых – вопросов. Например, вопросы человеческой слабости и необходимой, но подчас иллюзорной веры в самого себя. И, как следствие, первостепенным становится вопрос ответственности. Ответственности за свои поступки, свой выбор» (Б. Менгер-Молодовская).

Премьера спектакля – 7 октября 2016

Режиссер, художник  Богдана Менгер-Молодовская
Хореограф  Ирина Ляховская
Режиссер-постановщик  Илья Архипов

Продолжительность спектакля – 2 часа, спектакль идет с одним антрактом.

На спектакль «BAJKI. Сказки для взрослых» вы можете приобрести электронный билет.

Полная афиша спектакля доступна по ссылке.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации