«Французский поцелуй» (18+)

До закрытия продаж
  • 5
  • 7
  • 39
  • дни
  • часы
  • минуты

Танцоры «Бизе Лизу» дарят зрителям эффектные номера в сопровождении завораживающей, красивой музыки. Искрометное кабаре, где дух захватывает от чувственного танца красавиц, навевает мысли о Париже и его знаменитом «Мулен Руж». На протяжении всего действия артисты поражают богатыми костюмами ручной работы, сверкающими камнями Swarovski и воздушными перьями. 

«Французский поцелуй» – это грандиозное шоу, зрелищное, роскошное, страстное. Талантливые танцоры заражают своей энергией аудиторию, наполняют зал атмосферой чувственности и незабываемого праздника!

Шоу-балет «Бизе-Лизу» был создан в 1997 г. известным дизайнером Иваном Коклюшкиным. Кто-то сравнивает его с «Мулен Руж», кто-то вспоминает легендарный Ленинградский «Мюзик-Холл» в зените его славы. Начиная с 2006 года балет «Бизе Лизу» активно гастролирует за рубежом. Ему рукоплескали зрители Китая, Латвии, Литвы, Мальты, Мексики, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции, Эстонии. «Бизе Лизу» – это удивительное сочетание французского стиля, петербургской изысканной хореографии и восточной роскоши костюмов. Это сама жизнь: любовь и ненависть, страсть и измена, радость и чувственное наслаждение!

Пришло время, когда Вам не надо больше ехать в Париж, чтобы посмотреть самые знаменитые в мире Кабаре. 
Российский балет «Бизе Лизу» в самом сердце Санкт-Петербурга показывает своё шоу «Французский Поцелуй».

Тщательный отбор музыкального материала, авторские хореографические постановки, уникальные костюмы ручной работы, профессионализм и большой опыт работы именно в этом нелёгком «лёгком жанре» делает шоу одним из лучших не только в Санкт-Петербурге, но и в России.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации