«Он, Она и Кино» (18+)

«Он, Она и Кино» (18+)
До закрытия продаж
  • 4
  • 6
  • 53
  • дни
  • часы
  • минуты

Театр «Мюзик-Холл» приглашает на музыкальный спектакль «Он, она и кино» со звездой мюзикла «Пола Негри» Светланой Вильгельм-Плащевской в главной роли.

Известный режиссер Владимир Глазков – автор популярного спектакля «Любовь втроем» в театре Сатиры – на этот раз порадует зрителей музыкальной постановкой. Сам автор называет свой спектакль «широкоформатным музыкально-театральным комиксом». Он ставит перед зрителем множество вопросов о том, как устроен кинематограф, который по праву называют одним из чудеснейших изобретений человечества. Как придумывает сюжеты сценарист, откуда они приходят и как в итоге становятся историями, которые вызывают у нас столь сильные эмоции? Откуда появляются герои и героини, взирающие на нас с больших экранов? Где проходит та незримая граница, за которой оживает фантазия и вымысел становится реальностью? Кто зажигает звезды на небосклоне кинематографа? 

У зрителей появится возможность практически посмотреть многожанровое кино. На сцене театра будут разворачиваться детективные события, затем придет черед вестерна, мелодрамы и многих других популярных киножанров. 
Помимо этого насыщенного «кинодейства» «Мюзик-Холл» как всегда порадует известными песнями и ритмичными танцами, коварными интригами и захватывающими приключениями, жаркими перестрелками и обжигающими поцелуями. Эта эффектная постановка не оставит равнодушным никого в зале.

Продолжительность 2 часа 20 минут.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации