Группа «Пикник» (6+)

Группа «Пикник» (6+)
До закрытия продаж
  • 181
  • 5
  • 6
  • дни
  • часы
  • минуты

NCA представляет

7 ноября 2017

БКЗ «Октябрьский»

ПИКНИК

С революционно новой программой «ИСКРЫ И КАНКАН»!

Преданные своему стилю, музыканты группы «Пикник», как настоящие волшебники, тайно творят магию и не говорят ни слова о скрупулезно готовящейся встрече. 7 ноября в Санкт-Петербурге состоится осенний концерт «Пикника», который поклонники всегда ждут с особым трепетом и упоением. А пока в воздухе висит мистическая интрига революционно новой программы «ИСКРЫ И КАНКАН», остается лишь догадываться, что готовят нам музыканты, в том числе и в преддверии релиза свежего альбома.

Каждое выступление группы «Пикник» – это сюрреалистический спектакль, пронизанный атмосферой мистики и тайны. Для каждой концертной программы создаются уникальные декорации и видеоряды, а также до мелочей продумываются сценография и визуальные акценты. Всякий жест, взгляд или поворот головы – все вносит свой вклад в атмосферу магического представления.

Чего ожидать от «Пикника» на этот раз? Какие загадки и неожиданности подготовила легендарная группа для своих гостей? Все тайны будут раскрыты 7 ноября в петербургском БКЗ «Октябрьский». Спешите видеть и запоминать – волшебство «Пикника» необратимо и непредсказуемо! 

На концерт группы «Пикник» вы можете купить электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
2000 - 3000 руб.
Партер
3000 - 7000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации