Шоу-концерт «City of stars» (6+)

До закрытия продаж
  • 2
  • 10
  • 35
  • дни
  • часы
  • минуты

Звёзды мюзиклов Иван Ожогин, Елена Газаева, Ростислав Колпаков

В шоу-концерте в честь юбилея школы джаза и мюзикла J&M School

«City of STARS»!

Мюзикл! Удивительный, загодочный жанр, он давно уже перестал быть чисто развлекательным. Сегодня мюзиклы едва ли не самое любимое зрелище в мире, дорогое и высокопрофессиональное шоу, а солисты обожаемы не меньше рок-звёзд! «Бал Вампиров», «LaLaLand», «Русалочка», «Король Лев» и многие другие, всё это прекрасный мир, в котором главные герои влюбляют, буквально сводят с ума своим завораживающим пением.

Основу праздничной концертной программы составляют ярчайшие номера всемирно известных мюзиклов для взрослых и детей в исполнении Ивана Ожогина, Елены Газаевой и Ростислава Колпакова. О блестящих аншлаговых спектаклях публике расскажет Иван Ожогин в амплуа загадочного продавца билетов, у которого в запасе всегда найдётся лишний билетик, на любую постановку.

На одной сцене с признанными мастерами выступят и представители нового поколения мюзиклов – талантливые ученики школы J&M School, которые, несмотря на свой юный возраст, уже успели отыграть несколько сезонов в профессиональных постановках.

С особой гордостью школа джаза и мюзикла сообщает, что в праздничном концерте примет участие её лучший выпускник, финалист шоу «Голос» – Миша Житов!

Специальными гостями вечера станут Дмитрий Кочкин, Роман Никитин, Олег Провоторов.

26 мая на сцене концертного зала «Колизей» красочный шоу-концерт «City of STARS» предварит череду праздничных событий юбилейного для J&M School года!

На шоу-концерт «City of stars» вы можете купить электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации