Ирландское танцевальное шоу (6+)

До закрытия продаж
  • 230
  • 8
  • 14
  • дни
  • часы
  • минуты

На сегодняшний день, шоу «Rhythm of the dance» по праву входит в тройку лучших Ирландских танцевальных шоу.. При этом оно наиболее полно следует традициям Ирландского степа и продолжает быть самым востребованным из всех гастролирующих в настоящее время, подтверждением чему являются более 200 концертов ежегодно и гастрольные туры, пролегающие по 4 континентам.

«Rhythm Of The Dance» – это шоу в полном смысле этого слова. Это не только зажигательные танцы и интересная музыка, но и красивые декорации, самые современные звуковые и световые технологии и многое другое, что по достоинству оценили критики и зрители во всем мире. Характерной чертой шоу является участие в нём Чемпионов мира по ирландским танцам и конечно же чемпионов страны. Именно поэтому каждый зритель, пришедший на выступление, чувствует СТРАСТЬ, ощущает ЭНЕРГИЮ и наслаждается непередаваемым ВОЛНЕНИЕМ, испытывая всё то, что и является сутью «Rhythm of the Dance».

С самого начала выступления «Rhythm of the Dance» уводит зрителей в захватывающее путешествие сквозь различные виды ирландского степа, от традиционного SEANOS до современного степа, где каждый удар каблука о сцену отправляет танцора в настоящий полёт и рядом с этой фантастикой музыканты, ВЖИВУЮ играют на своих традиционных инструментах.

2 часа феерии – это праздник, подаренный лучшими и несомненно превосходящими других Ирландскими талантами традиционного танца, пения и музыки.

Используя современные подход, это красочно костюмированное шоу является праздником Ирландской культуры и истории, поставленном и выполненном со всеми преимуществами современных технологий, что проявляется в фантастической работе света и визуальных эффектах на сцене

Шоу «Rhythm of the Dance» было номинировано журналом IQ (официальный международный журнал музыкальной индустрии) как «ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ», стало победителем конкурса в Польше в номинации «ЛУЧШЕЕ ИРЛАНДСКОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ».

Шоу «Rhythm оf the Dance» – лидер в мире ирландского танца, стремящийся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде.

5 миллионов поклонников не могут ошибаться!!!

На Ирландское танцевальное шоу вы можете купить электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
1200 - 2600 руб.
Партер
1500 - 4500 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации