Кубанский казачий хор (6+)

До закрытия продаж
  • 117
  • 9
  • 44
  • дни
  • часы
  • минуты

«КАЗАКИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ»

26 сентября 2017 года Кубанский казачий хор представит в Санкт-Петербурге, в Большом концертном зале «Октябрьский» новую юбилейную программу «Казаки Российской империи», посвященную 205-летию основания коллектива.

Кубанский казачий хор – старейший национальный коллектив России, признанный жемчужиной мировой культуры, олицетворяющий Кубань и прославляющий её по всему миру. Коллектив является особо ценным объектом культурного наследия Краснодарского края в области традиционного народного искусства, которое зарождалось и хранилось веками на Кубани.

В концертную программу «Казаки Российской империи» по творческому замыслу художественного руководителя коллектива – Виктора Захарченко, обязательно войдут премьеры новых песенных и хореографических номеров. По традиции, в каждом концерте Кубанского казачьего хора будут исполнены всеми полюбившиеся и известные шлягеры из многовекового репертуара.

В своих песнях артисты коллектива поют и делятся со зрителем стихами и музыкой о казачьей воле, доблести и славе, любви и разлуке и конечно о победах казаков. Люди идут на концерты Кубанского казачьего хора не только послушать исторические, строевые, линейные и конечно черноморские песни, в которых заложена вся история нашего государства, казачьего народа, но и услышать Виктора Захарченко, для которого каждый концерт – как исповедь. И поэтому потомственный кубанский казак, возглавляющий хор уже пятое десятилетие и удостоенный в этом году во второй раз Государственной премии Российской Федерации, покажет, что сегодня именно Кубанский казачий хор своим творчеством наиболее ярко раскрывает глубокий смысл всего того, что заключают в себе гордые слова «Казаки Российской Империи».

На концерт Кубанского казачьего хора вы можете купить электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
1200 - 1700 руб.
Партер
800 - 3400 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации