«Искуситель» (12+)

До закрытия продаж
  • 10
  • 8
  • 35
  • дни
  • часы
  • минуты

На спектакль «Искуситель» вы можете приобрести два билета по цене одного! Подробности акции по ссылке.

Режиссёр: А. Горбань
Автор: В. Платонов

«Искуситель» – это комедия положений. В жизнь тихой супружеской пары Дмитрия и Елены неожиданно вторгается некто третий по фамилии Крамов. С помощью колких реплик этот трикстер (с англ. – обманщик, ловкач) начинает выуживать из, до того державших себя в рамках приличий, хозяев дома более резкие и откровенные мысли друг о друге, а также наводит Дмитрия на мысль поджечь родовое имение Еланино. Роль искусителя Крамова исполнил Александр Феклистов, образы же супругов воплотили Мария Аронова и Даниил Спиваковский

Этот острый, яркий, интригующий спектакль рассказывает о человеческом соблазне перед внезапно возникшими возможностями, легко дающими выгоду в жизни и ставящими в результате их в тупик. Это авантюрно-запутанная история, где интрига и события стремительно и ежеминутно переворачиваются с ног на голову. И, кто знает, может поэтому-то героями спектакля и осознаются вера, надежда и любовь… 

Даже если бы сюжет комедии не был столь интригующим, на игру великолепных артистов – Марии Ароновой, Александра Феклистова и Даниила Спиваковского стоит посмотреть и лишний раз насладиться их искрометным талантом. 

Продолжительность 2 часа 30 минут (с одним антрактом)

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Бельэтаж
500 - 800 руб.
Партер
800 - 4000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации