Вечер блюза от The Twins Peek (Латвия) (6+)

До закрытия продаж
  • 6
  • 2
  • 14
  • дни
  • часы
  • минуты

Джаз – музыка элитная и демократичная; сложная, но доступная; любима непрофессионалами и музыкальными гурманами одновременно.

Группа с созвучным знаменитому сериалу Дэвида Линча названием существует уже 13 лет, исполняя песни собственного сочинения на русском, английском, латышском и даже польском языках. По звучанию и настроению The Twins Peek сами относят себя к так называемому «белому» блюзу с элементами рока, фанка, джаза и соула.

Лицо и звучание группы определяются во многом редким блюзовым, эстрадным, сценическим, джазовым голосом солистки Анжелы Серкевич (ученица легендарной латвийской джазовой певицы Ольги Пирагс). Анжела лауреат конкурса «Jazz Stage» в 2013 году представила свою страну (Латвию) на телевизионном музыкальном конкурсе «Black Sea Stars» в Крыму. Где завоевала гран-при и была приглашена осенью на конкурс «Восточный базар» в Ялту. Руководитель коллектива, автор многих исполняемых «The Twins Peek» песен – гитарист Александр Юдаков. Барабанщик Арманд и бас-гитарист Евгений Арниекс это великолепная ритм-секция. Никита Вовний один из лучших мастеров игры на губной гармошке в Латвии.

Продолжительность концерта – 2 часа.

На вечер блюза от The Twins Peek вы можете купить электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации