«Вот это номер!» (18+)

До закрытия продаж
  • 30
  • 10
  • 25
  • дни
  • часы
  • минуты

Режиссёр-постановщик — Александр Анриа
Художник-постановщик — Денис Денисов
Художник по свету — Денис Дьяченко

Премьера спектакля по пьесе современного финского драматурга Анны Крогерус «Вот это номер!». Режиссёром-постановщиком выступил Александр Анриа, режиссёр, долго и плодотворно работающий в финских театрах. Спектакль станет первой постановкой пьесы в России и дебютом режиссёра на российской сцене.

Герои спектакля — актёры, которые активно готовятся к премьере и неожиданно сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами... Но участники спектакля обращаются к своему личному опыту и находят собственный путь к рождению нового сценического текста.

Спектакль по пьесе Анны Крогерус ставит ряд вопросов: насколько важна востребованность для внутренней гармонии человека, насколько искусство влияет на жизнь и, наоборот — в какой мере личность человека с его болевыми точками, с его стремлениями и противоречиями воздействует на художественное произведение и отражается на его ценности. И возможно ли, чтобы искусство являлось инструментом налаживания личных коммуникаций художника, артиста с внешним миром?

На фоне актёрских профессиональных исканий каждый из героев переживает и в то же время исследует драматические события собственной жизни. И здесь — мелодраматические расставания и счастливые воссоединения! Побег от любви и погоня за ней! И, конечно, добрый финский юмор, который делает эту сложную во многих отношениях драматургию почти комедией. Комедией с совершенно некомедийной тематикой: об отчужденности людей в современном обществе, о проблемах налаживания правдивого и искреннего диалога между людьми, которые одновременно так близко и так далеко друг от друга.

Спектакль ведет Ольга Куренина.
Премьера — 18 марта 2017 года.
Спектакль идет с одним антрактом.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации