Балет Grigorian. Шоу-программа «Exclusive» (16+)

До закрытия продаж
  • 3
  • 10
  • 57
  • дни
  • часы
  • минуты

Вечер с хорошей кухней и в компании лучших артистов нашего города. Интерактивная программа в двух отделениях с антрактом.

Невероятные костюмы и яркие, интересные номера шоу балета Grigorian, соединит для вас искромётный конферансье – Александр Койгеров и прекрасная вокалистка Анастасия Радион! Вас ждут розыгрыши, приятные подарки, новые знакомства и атмосфера праздника! А также вы сможете сами поучаствовать в танцевальном баттле!

Grigorian задумывался как альтернатива классическому варьете. Балетной труппе хотелось уйти от шаблонов, добавить стиль, драматичность и расширить жанр до масштабов концертного шоу. И им это удалось. Они воплощают идеи и истории с помощью художественных образов и рисунка танца. Рассказать зрелищно и ярко, погрузив зрителя в атмосферу происходящего? Это им под силу! 

Атмосфера шоу не просто «захватывает дух». Она захватывает всё, затягивает и уносит вас полностью. Независимо от тематики представления. 

Хотите окунуться в мир страсти и получить неповторимое эстетическое наслаждение от программы и костюмов? Приходите на шоу-программы балета Grigorian. 

Сбор гостей в 19:00.
Начало программы в 20:00.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации