«Прекрасная М» (18+)

  • 24 марта, 20:00
  • Ленинград Центр
  • От 4000 до 12000 руб.
  • Доступен электронный билет
  • Ограничение по возрасту 18+
До закрытия продаж
  • 25
  • 11
  • 25
  • дни
  • часы
  • минуты

Грандиозная премьера 2017 года в «Ленинград Центре» – шоу «Прекрасная М» режиссера Феликса Михайлова. Главную роль в постановке исполнит балерина Вера Арбузова. Кроме того, в шоу примет участие всемирно известный сингапурский иллюзионист Шинь Лим.

Сюжет нового шоу «Ленинград Центра» «Прекрасная М» рассказывает об актрисе, которая на излете своей блистательной карьеры, вспоминает о жизни. Переплетения жизненных линий и судьбоносных событий отражаются в ярком метафорическом повествовании и гротескных художественных декорациях. Сцена «Ленинград Центра» будет превращаться то в блистательный Париж, то туманный Лондон начала XX века или яркий Нью-Йорк в стиле шоу Zigfield follies. Для этой роли Вера Арбузова, академическая балерина, заслуженная артистка России, обладательница премии «Золотой софит» за балеты Эйфмана «Красная Жизель» и «Кто есть кто», возвращается на сцену после долгого перерыва.

Арт-директор «Ленинград Центра» Феликс Михайлов:

«Новое шоу «Прекрасная М» – это, пожалуй, с одной стороны самый темный и арт-хаусный, но при этом ироничный спектакль, который мы делали. Если после «Иллюзио» вы уходите с ощущением, что все мечты сбываются, а после «Фаворитов луны» чувствуете себя влюбленным и завороженными, то после «Прекрасной М» готовьтесь к тому, что вы захотите изменить свою жизнь».

Шоу строится на сочетании традиционных театральных приемов и новейших технологий. Над оформлением сцены трудится пул молодых, но достаточно известных московских и петербургских художников – Иван Складчиков, Савва Савельев и другие. Над костюмами нового шоу работают: Константин Салаватов, Полина Раудсон, Янис Чамалиди, Дмитрий Логинов, Алена Ахмадуллина, Татьяна Котегова. Хореографы – Василий Козарь, Дмитрий Васин, Сергей Черкасов, Максим Петров.

Арт-директор «Ленинград Центра» Феликс Михайлов:

«Для этого спектакля будет полностью модернизирована сцена. Заказан оригинальный цирковой реквизит, в том числе полетные устройства, подъемно-спусковые механизмы и прочее. Декорации будут, как это делалось в старом театре, расписаны вручную. А с помощью 3d-мэппинга мы их «оживим». «Оживим» мы и костюмы, придадим им визуальную подвижность. В истории современного театра подобных постановок с таким мощным акцентом на детали еще не было».

Актерский состав нового шоу «Ленинград Центра» – это коллекция талантливых гимнастов, танцоров и иллюзионистов. Впервые в постановке шоу-пространства примет участие сингапурский фокусник Шинь Лим. С 2010 года Лим завоевывает первые призы на всех международных соревнованиях иллюзионистов и чемпионатах по микромагии. Так же в «Прекрасной М» примут участие Ксана Сергиенко – финалистка шоу «Голос» на Первом канале и участница шоу «Точь в точь», Виктор Моисеев – призер фестиваля Cirque de Demain-2016 (Франция), Полина Волчек – чемпионка мира World Pole Sports Championships-2016, Катерина Качаева и Наталья Логвиненко – мастера спорта России по спортивной гимнастике, участницы церемоний Олимпийских игр в Сочи, Алексей Ишмаев – обладатель золотой медали U.S. Aerial Championship-2016, многократный призер международных цирковых фестивалей, Ильдар Тагиров – обладатель гран-при Международного конкурса артистов балета 2016 в Нью-Йорке, Дмитрий Орлов – чемпион России и чемпион Европы по хип-хопу, серебряный призер танцевального чемпионата мира, призер всемирной танцевальной Олимпиады.

Продолжительность: 2 часа с антрактом


Обращаем Ваше внимание, что в продаже имеются VIP-ложи (ложа выкупается ТОЛЬКО целиком).

VIP-ложа – это максимальный комфорт к Вашим услугам!

Заказ VIP-ложи осуществляется через оператора call-центра по т. 303-33-33.

Категории билетов:

VIP Партер – двухместные диваны в центре зала под кинетической люстрой. Здесь проходят самые захватывающие моменты шоу и открывается наиболее выгодный вид на сцену. Для каждого дивана сервирован столик, в меню – бутылка элитного шампанского и угощение. Для удобства размещения при покупке двух билетов рекомендуем приобретать места на одном диване.

Партер – места расположены на диванах. В стоимость каждого билета входит игристое вино и угощение. Для удобства размещения при покупке двух билетов рекомендуем приобретать места на одном диване. 

Амфитеатр – комфортабельные кресла, расположенные на подиуме, с которого открывается прекрасный вид на сцену.

Полная афиша шоу «Прекрасная М» доступна по ссылке.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации