Методие Бужор (6+)

До закрытия продаж
  • 24
  • 21
  • 56
  • дни
  • часы
  • минуты

Методие Бужор – признанный мастер вокального искусства. В прошлом успешный оперный солист в ведущих европейских театрах, сегодня певец, добившийся большого успеха на эстрадном попроще в России. Харизма и манера исполнения в одночасье покорили миллионы сердец, а бархатный голос для многих слушателей стал синонимом идеала мужского вокала.

В честь 8 марта Методие Бужор подготовил специальную программу «Дороги любви», которая включит лучшее из репертуара исполнителя: неаполитанские песни, классику отечественной и зарубежной эстрады 70-х годов, а также собственные композиции о самом важном – о любви. Кроме того, в традиции выступлений Методие Бужора радовать зрителей сюрпризами, так что без музыкальных премьер точно не обойдется.

На этот раз на сцену БКЗ «Октябрьский» Методие Бужор выйдет в сопровождении ансамбля Dorel Burlacu Band – талантливых аккомпаниаторов, бессменных авторов музыкальных аранжировок певца. Неожиданные номера, инструментальные соло и новаторское световое оформление придадут давно полюбившимся песням новый эмоциональный заряд и поистине праздничный колорит. 

Весенний концерт «Дороги любви» станет отличным подарком милым дамам на 8 марта и возможностью красиво провести торжественный вечер.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 4;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон середина
900 - 1500 руб.
Партер
1300 - 3500 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации