«Приглашение в мюзикл» (16+)

Концерт Театр Мюзикл
До закрытия продаж
  • 40
  • 12
  • 57
  • дни
  • часы
  • минуты

Наши альбомы. Альбом №1 Спектакль – концерт
Курс И.И. Благодера

Композиции из мюзиклов, кажется, специально созданы, чтобы манить на Бродвей. Там, в блеске софитов, шорохе платьев и бесконечной раздаче автографов кипит такая притягательная, сладкая жизнь. Студенты курса Ивана Ивановича Благодера на сцене Учебного театра воссоздадут атмосферу бродвейской феерии. Шедевры мировой музыкальной сцены оживут в исполнении молодых и талантливых ребят и перенесут зрителя в мир мюзикла.
Известные хиты из «Кабаре» соседствуют в программе с новыми для России названиями – отрывками из мюзиклов «Something Rotten» и «Книги мормонов», снискавшей славу на бродвейской сцене в 2011 году. Постановка была отмечена премией «Тони» в семи номинациях. Авторами сатирического произведения, которое легло с основу мюзикла, стали создатели мультсериала «Южный парк».
Вместе с композициями из классического фильма «Чикаго», зрителей познакомят еще с одной работой режиссера Роба Маршалла – «Девять». Основой для нее стала лента Федерико Феллини – «8½». Еще одна отсылка к классику итальянского кинематографа – композиции из мюзикла «Милая Чарити». Сюжет был основан на фильме Феллини «Ночи Кабирии», а режиссером постановки выступил легендарный хореограф Боб Фосс.
Такие смелые находки позволят оценить все многообразие жанра мюзикла, в котором в разные годы блистали Марлон Брандо, Фрэд Астэр, Кэтрин Зета-Джонс, Фрэнк Синатра, Хью Джекман и многие другие.

Дата премьеры: 7 января 2017 года
Спектакль идет с одним антрактом
Продолжительность спектакля: 2 часа


На концерт «Приглашение в мюзикл» вы можете купить электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации