«РобоЁлка» (0+)

  • 7 января, 17:00
  • Дом офицеров
  • От 900 до 2200 руб.
  • Ограничение по возрасту 0+
Театр Детям Новогодние праздники
До закрытия продаж
  • 22
  • 18
  • 47
  • дни
  • часы
  • минуты

РобоЁлка – первый в России спектакль с настоящими роботами!

Новогодняя перезагрузка в Робокоролевстве!

Очень смешная и добрая робоинтерпретация классических сюжетов с блестящими костюмами, световыми эффектами, песнями и танцевальными номерами.

Робосказка, меняющая восприятие к новым технологиям.

Со 2 января по 7 января роботы зовут детей на праздничную РобоЁлку. На это время умные дроиды забросят свои дела и станут актерами, чтобы разыграть новогодний спектакль. Известный своими необычными детскими постановками режиссер Юрий Алесин, переворачивает традиционные сказки с ног на голову.

Добро пожаловать на новогоднюю перезагрузку в Робокоролевстве. В основе сюжета адаптация двух очень известных европейских сказок: «Спящая красавица» и «Белоснежка». Действие происходит в королевстве роботов, созданном когда-то людьми, но потом по неизвестной причине ими покинутом. Очень смешная и добрая робоинтерпретация классических сюжетов с блестящими костюмами, световыми эффектами, песнями и танцевальными номерами.

Режиссер Юрий Алесин руководит детским театром «Снарк», и уже однажды превратил «Курочку-рябу» в фантастический спектакль. На этот раз Юрий обещает, что история будет одинаково захватывающей и для детей, и для взрослых. «Когда что-то ломается в механизме у королевы, она становится очень гордой и своенравной – объясняет завязку Юрий, – заказывает себе самые новые детали по каталогу и пытается превзойти даже собственную дочь»

Над визуальной частью работает художник Мария Кечаева, которая уже доказала свою способность придумывать фантастические инсталляции и волшебные костюмы. В доме Скрябина она увеличила до размеров человека планктонных одноклеточных радиолярий, в театре Мейерхольда делала костюмы для адаптации повести Братьев Стругацких «Гадкие лебеди». Автор музыки и слов известный композитор – Нияз Карим.

Внимание: ШОУ С ХИМИЧЕСКИМИ ОПЫТАМИ НАЧИНАЕТСЯ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
Дети до 3 лет проходят бесплатно (не занимая отдельного места), с 3-х лет необходимо приобретать билет.
Подарок в стоимость билета не входит.

Продолжительность спектакля – 50 минут.

Полная афиша спектакля «РобоЁлка» доступна по ссылке.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации