Алиса (16+)

Концерт Рок
До закрытия продаж
  • 8
  • 16
  • 24
  • дни
  • часы
  • минуты

NCA представляет:

25 декабря 2016 г.

«АЛИСА» в клубе «Космонавт»

С днем рождения!

Ставший традиционным концерт по случаю Дней рождения Константина Кинчева и Андрея Вдовиченко состоится 25 декабря в клубе «Космонавт». Прозвучит миксовая программа, собранная на вкус группы АЛИСА: от старого до нового и обратно.

Компания MUZBILET.RU приглашает всех своих друзей на концерт любимой группы «АлисА». По доброй традиции, в рамках акции «Добрый MUZBILET», у всех ценителей творчества группы есть возможность приобрести билеты категории «Танцпол» на концерт 25 декабря БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА только при покупке в собственных кассах MUZBILET.RU. Для того чтобы приобрести билеты без сервисного сбора, вам нужно лишь назвать кассиру пароль - «Добрый MUZBILET».

Подробнее:

Акция действительна только при покупке в собственных кассах MUZBILET.RU.

Билеты по акции не подлежат бронированию. Акция не имеет определенного срока действия и завершается в тот момент, когда заканчиваются билеты.

Стоимость билета категории «Танцпол» – 3 000 рублей. При оформлении бронирования через оператора call-центра, доставки или выкупе билетов в кассах-партнерах, взимается сервисный сбор в размере 10% от номинальной стоимости билета.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации