Сосо Павлиашвили (16+)

Концерт Поп / Эстрада
До закрытия продаж
  • 51
  • 8
  • 11
  • дни
  • часы
  • минуты

11 февраля впервые на сцене клуба «Космонавт» выступит легендарный грузинский певец Сосо Павлиашвили с программой «Небо на ладони». Данная программа получила свое название в честь известного сингла артиста. Романтичный Сосо Павлиашвили, как никто другой, умеет согреть слушателя стихами и музыкой. Его талант говорить со сцены о самом главном искренне, страстно и без малейшего стеснения, очаровывает раз и навсегда. 

Сосо Павлиашвили не только исполняет, но и сам создает свои композиции. Кроме того, он связан давним творческим союзом с такими сильными авторами, как Симон Осиашвили и Михаил Танич, Илья Резник, Карен Кавалерян и др. Творчество Павлиашвили удостоено немалого количества наград: певец участвовал в трех международных конкурсах и во всех получал гран-при! 

Каждая пластинка Сосо Павлиашвили – в чем-то автобиографическое произведение, посвященное либо друзьям, либо истории любви: таковы «Музыка друзьям», «Я и ты», «Пой со мной», «О моей любви», «Лучшие песни для Вас» и «Восточные песни». «Небо на ладони» не является исключением. Это очередная честная и глубокая работа певца и композитора и самые лучшие произведения артиста, которые, конечно, хоть раз необходимо услышать вживую. 

Концерт в Петербурге поклонники ждали с осени 2015 года и вот, темпераментный певец снова возвращается в северную столицу, чтобы исполнить самые горячо любимые публикой композиции и растопить лёд в сердце каждого в этот холодный зимний вечер. 

Порадуйте своих любимых яркими песнями накануне дня всех влюбленных. До встречи 11 февраля в уютном зале клуба «Космонавт» на концерте неподражаемого Сосо Павлиашвили!

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации