«Ночь пожирателей рекламы» (18+)

Шоу
До закрытия продаж
  • 10
  • 7
  • 1
  • дни
  • часы
  • минуты

Кто не слышал про «Ночь пожирателей рекламы»? Все слышали? Но некоторые думают, что это просто забавные рекламные ролики, которые можно смотреть всю ночь напролет, не отходя от экрана домашнего монитора.

Ролики и правда замечательные, ведь недаром знаменитый француз Жан Мари Бурсико для своей Синематеки собирает их много лет по всему миру. Только смотрят их не дома на диване, а на большом экране, в самом центре Петербурга. И бывает это только раз в году! 

Организатор проекта в России, делает из показа настоящий праздник рекламы. За лучшие ролики голосуют специально приглашенные звезды кино, телевидения, медиа.

В фойе тоже происходит много интересного – партнеры Ночи приготовили сюрпризы и фотосессии, играет джаз, можно пообщаться с единомышленниками в живом чате, познакомиться, найти новую работу или любовь.

Основная тема этого года – наша планета и экология. Предмет внимания мсье Бурсико на сей раз оказался непростым и остроактуальным. Вы увидите, как эту проблемную тему раскрывают лучшие сценаристы разных стран, показывая всевозможные плюсы и минусы прогресса и цивилизации.

В программе будут продемонстрированы новинки рекламного искусства с участием звезд мировой величины и исключительные, раритетные ролики, которые делают коллекцию Бурсико национальным достоянием Франции. Приходите – увидите сами!

Не проспи эту Ночь!

Справка для тех, кто  все-таки не слышал:

Своим появлением проект Ночь пожирателей рекламы обязан одному одержимому рекламой французу – Жану Мари Бурсико: 

«В 1980 году меня принимали за безумца, когда я предложил создать программу из рекламных роликов. Сегодня положение вещей изменилось, и меня называют безумцем, когда я предлагаю приостановить проект «Ночь пожирателей рекламы». Значит, проведем вместе ближайшие двадцать лет...»

В далеком прошлом он арендовал парижскую «Кинопанораму» всего на одну ночь и устроил рискованную премьеру под названием «La Nuit des Publivores» («Ночь рекламоядных»), в русском варианте «Ночь пожирателей рекламы». Так и появился формат будущего первого в мире шоу-проекта: показ рекламных роликов, снятых в разное время в разных странах, на экранах больших кинотеатров в течение ночи (три блока по 1,5 часа) в качестве произведений искусства.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Партер
1700 руб.
Партер
1700 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации