«Слонёнок» (0+)

Театр Детям
До закрытия продаж
  • 7
  • 12
  • 1
  • дни
  • часы
  • минуты

Пьеса в 2-х действиях Г. Владычиной по сказке Р. Киплинга

Все, о чем рассказывается в спектакле «Слонёнок» по известной сказке Р. Киплинга, случилось давным-давно, когда у слонов и хобота-то никакого не было, а был только маленький-маленький нос. А у Слоненка этот нос был к тому же ужасно любопытный, что приносило малышу массу неприятностей... Слонёнок замучил всех зверей своими бесконечными «почему» и «отчего». Правда, птица Коло-Коло осмеливается утверждать, что звери не знают ровно ничего, и поэтому-то вместо ответов Слоненок получает тумаки. Но вот однажды Слоненок решил непременно узнать, что кушает за обедом... Крокодил!.. О необычайном и опасном приключении Слоненка и о том, как он в итоге приобрел замечательный хобот, узнают, наконец, все.

Спектакль является одной из самых известных работ н. а. России лауреата гос. премии России Виктора Сударушкина (1964 г.) и вошел в историю отечественного театра кукол как классика Большого театра кукол.

Спектакль гастролировал во многих странах мира, в том числе и в Африке, участник и призёр многих отечественных и зарубежных фестивалей театров кукол.

Создатели спектакля:

Сценография – Владимир Ховралев
Куклы – Валентина Ховралева
Композитор – Яков Вайсбурд

Премьера: 1964 г. 
Продолжительность: 1 час 20 минут с антрактом

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации