«Tequilajazzz» (16+)

Концерт Рок
До закрытия продаж
  • 2
  • 8
  • 28
  • дни
  • часы
  • минуты

Tequilajazzz по-прежнему с нами! То, что начиналось как кратковременный реюнион вылилось в серию ярких концертов, обновленное звучание и в глубокое переосмысление творчества легендарного коллектива. 

Представив публике невероятно красивую, но очень мягкую акустическую программу, коллектив Евгения Фёдорова снова готов «греметь» с новой «электрической» программой под названием «Украденные шедевры», загадочное название которой он планирует объяснить чуть позже. Однако, уже же известно, что основу сет-листа составят как известные, так и исполняющиеся только по большим праздникам песни поздней «Текилы». 

Вслед за золотыми стандартами с «Вируса» и «Стреляли?» в стенах клуба Космонавт прозвучат не менее великие песни с «Выше осени» и «150 миллиардов шагов». И, конечно, концерт будет пронизан атмосферой праздника, ведь он будет проходить 4 января! 

После негромких летних концертов, группа хочет отыграть по-настоящему мощно и празднично. Не пропустите традиционный зимний концерт одного из лучших отечественных live-коллективов! Обязательно приходите в Космонавт и «зажгите» по-новогоднему!

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации