«Пулковские ёлки» (6+)

Детям Новогодние праздники
До закрытия продаж
  • 51
  • 9
  • 25
  • дни
  • часы
  • минуты

Пожалуй, самые уютные в городе ПУЛКОВСКИЕ ЕЛКИ снова приглашают детей на новогодние представления.

ПУЛКОВСКИЕ ЕЛКИ – ЭТО ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, волшебная история, азартно рассказанная молодыми темпераментными артистами.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ПУЛКОВСКИХ ЕЛОК – дети от 4 до 11 лет. Родители могут быть с детьми, для чего предусмотрена система входных билетов (без вручения подарка), хотя строгой необходимости в этом нет. Желателен приход детей в нарядных новогодних костюмах (возможность получения дополнительного небольшого приза от Деда Мороза).

КАЖДЫЙ БИЛЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЕН НА ОДНО ЛИЦО НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА каждой ЕЛКИ такова: за 15-20 минут до начала представления начинаются занятия с детьми в фойе. Костюмированные артисты (ростовые куклы, новогодние персонажи) проводят конкурсы, игры до подхода основной массы зрителей. Затем дети организованно, в игровой форме попадают в зал, где проходит основное представление. Рассадка в зале свободная. После представления в фойе начинается новогодняя дискотека, в течение которой дети имеют возможность потанцевать, сделать грим, сфотографироваться и т. д. В это же время вручаются сладкие подарки. Общее время мероприятия – 1ч.30м.-1ч.45м.

НЕКОТОРЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПУЛКОВСКИХ ЕЛОК:

Многолетняя традиция проведения (более 15-ти лет) со всегда благожелательными отзывами зрителей, многие из которых приводят уже не одно поколение своих детей;
Представления проходят в небольшом и очень уютном зале (всего 500 мест) – конгресс-холле гостиницы «Пулковская» (теперь отель PARK INN), – что выгодно отличает атмосферу ПУЛКОВСКИХ ЕЛОК от аналогичных мероприятий в больших дворцах культуры и дворцах спорта;
Каждый год создается новый сценарий, новая волшебная история, которую можно увидеть только здесь;
Существует дополнительный набор услуг, таких как художественный грим для детей и взрослых, фото на память с полюбившимся персонажем, продажа новогодних сувениров;
Безопасность и комфортный интерьер определяется уровнем отеля, перед каждым представлением проводится полная уборка зала, фойе, туалетов;
Удобное расположение отеля (пять минут пешком от станции метро «Московская», практическое отсутствие проблем, связанных с парковкой автомобиля).

В ЭТОМ ГОДУ ребят и их родителей ждет новогоднее театрализованное представление под условным названием «ЕСЛИ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА»

В волшебном новогоднем лесу переполох: подарки не готовы, сани Деда Мороза не на ходу, посох и шуба даже из шкафа не доставались… Все потому что Дедушка Мороз… ПРОСПАЛ!!! Снегурочка собирает сказочных героев, чтобы разбудить Дедушку. Но никто не знает, как это сделать. Ведь Дедушка Мороз просыпается по Новогоднему Будильнику, а тот остановился. И теперь новогоднего праздника может не быть! Но вместе с Тремя Богатырями и озорным Конем ребята отправляются по неведомым дорожкам Волшебного леса, чтобы разгадать тайну Новогоднего Будильника и разбудить Дедушку Мороза. Ребят ждут встречи с любимыми  сказочными героями и артистами цирка. Кто им будет мешать и кто поможет? Что заставит Будильник звенеть? Все это узнают наши юные друзья на новогоднем представлении.

А ещё будет много интересного, что обычно бывает на ПУЛКОВСКИХ ЁЛКАХ: интерактивные игры с детьми, возможность сфотографироваться с полюбившимся персонажем и вдоволь натанцеваться.

Ждём Вас!

Полная афиша спектаклей «Пулковские елки» доступна по ссылке.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации