«Дунаевский Orchestra» (12+)

«Дунаевский Orchestra» (12+)
Концерт Рок Джаз / Блюз Другое
До закрытия продаж
  • 18
  • 9
  • 39
  • дни
  • часы
  • минуты

Группа Дунаевский Orchestra добралась до своего первого юбилея, а заодно и до первого сольного концерта в клубе «Космонавт». Если вы до сих пор не слышали этих ребят, ничего страшного, ведь их обязательно стоит смотреть и слушать только вживую!

Трижды лучшая группа фестиваля Cover Party, желанный гость Stereoleto и Усадьбы Jazz и многих других фестивалей. В прошлом году они выпустили два студийных альбома, и уже сейчас готовы презентовать свежий макси-сингл, с готовящейся к выходу, своей уже третьей пластинки. Они покоряют сердца новых зрителей и слушателей, в первую очередь потрясающей атмосферой и энергетикой концертов, неподдельным юмором и иронией песен, а также фирменным звучанием целого оркестра, соединившего в себе рок-н-ролл, соул, джаз-фанк и диско с театральной эксцентрикой и подачей.

К слову, только на это выступление,состав группы будет расширен до 10 человек, а фронтмэн Константин Дунаевский, будучи дипломированным артистом и режиссером, традиционно подготовит массу театральной зрелищности, импровизаций, сюрпризов, приятных неожиданностей, и флешмобов, чтобы этот концерт надолго остался в памяти у зрителей, а заодно, чтобы в который раз на практике подтвердить, что Дунаевский Orchestra, – самая зрелищная группа Санкт-Петербурга. Убедиться в этом можно будет в зале клуба «Космонавт» 8 декабря.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации