«Дни Турбиных» (16+)

«Дни Турбиных» (16+)
Театр Драма
До закрытия продаж
  • 54
  • 23
  • 5
  • дни
  • часы
  • минуты

Михаил Булгаков
Драма в двух действиях

Постановка – Григорий Козлов

Действие происходит в Киеве зимой 1918-1919 годов. Разрушительной стихии эпохи противопоставлен гармоничный, уютный мир семьи Турбиных с кремовыми шторами, камином и роялем. Здесь царят любовь и влюбленность, дружба и взаимопонимание, музыка и веселье. Дом Турбиных, где «часы играли гавот, и всегда в конце декабря пахло хвоей, и разноцветный парафин горел на зелёных ветвях» – тихая гавань, островок культуры, духовности и человечности в бушующей стихии озлобленности и бессмысленности. Возможно ли сохранить этот мир, когда частная жизнь человека вступает в непримиримый конфликт со Временем..?

Взорван привычный уклад жизни, в городе – хаос и неразбериха, «чертова комедия» гетманщины сменяется «черным туманом» петлюровщины.

Спектакль построен на крупных планах, словно бы на страшную картину рушащегося мира мы смотрим через призму одного дома, одной семьи. И хотя вокруг дома – война, хотя отзвуки её – кругом, эта история – не о войне. «Дни Турбиных» – о сохранении себя, своей веры, своей любви.

Действие происходит в Киеве зимой 1918-19 гг. 
Продолжительность спектакля – 3,5 часа с антрактом.
Премьера спектакля состоялась 1 ноября 2013 г.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации