«Новогоднее шоу саксофонов» (6+)

Концерт Классика
До закрытия продаж
  • 92
  • 15
  • 53
  • дни
  • часы
  • минуты

Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»

и заслуженная артистка России, известная петербургская скрипачка

Мария Сафарьянц

представляют

31 декабря в Георгиевском зале Инженерного замка – новогодний концерт с участием итальянского оркестра саксофонистов п/у ФЕДЕРИКО МОНДЕЛЬЧИ.

Чертова дюжина итальянских виртуозов саксофонного мастерства под управлением потрясающего маэстро Мондельчи исполнит лучшие и самые известные саксофонные хиты всех времен – джазовые, фольклорные, роковые, классические. Медная удаль тринадцати саксофонов не оставит публику равнодушной!

Один из ведущих современных саксофонистов Федерико Мондельчи окончил в Италии Консерваторию им. Дж. Россини, затем стажировался у Ж.-М. Лондэ во Франции, в Консерватории Бордо, получив по окончании Гран-при и золотую медаль. Неоднократно представлял Италию на Мировых фестивалях саксофонистов в Германии, Испании, Японии, США. В Италии выступал как солист со всеми основными оркестрами, включая Филармонический оркестр Ла Скала (Милан) под управлением С. Озавы. Активно гастролирует по Европе и Америке, с огромным успехом исполняя собственные аранжировки танго Пьяццоллы. С 1990 г. выступает также как дирижер. Под его управлением состоялось множество концертов оркестров Италии и Германии с такими солистами, как И. Груберт, М. Найман, М. Мерчелли, Л. Кастеллани и др. Активный подвижник исполнения современной музыки и новатор в области инструментальной техники. Профессор Консерватории Пезаро имени Джоакино Россини.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации