Мюзикл для детей «Кошка, которая гуляла сама по себе» (6+)

Театр Детям Мюзикл
До закрытия продаж
  • 31
  • 1
  • 14
  • дни
  • часы
  • минуты

Мюзикл в двух действиях для детей 6-13 лет и их родителей. 

Инсценировка В.Баскина по мотивам сказки Редьярда Киплинга и пьесы Н.Слепаковой. Автор стихов – Г.Бухарина. Худ.рук. постановки – заслуженный деятель искусств РФ А.Петров. Режиссер-постановщик – С.Копрова. Музыкальный руководитель и дирижер – А.Ньяга. Художник-постановщик – заслуженный художник РФ Н.Клёмина. Балетмейстер-постановщик – лауреат Государственной премии, н.а.Бурятии О.Игнатьев. 

Создатели спектакля прочитали сказку Р.Киплинга как своеобразный гимн женщине, семье, возмужанию, первым росткам творчества. Другими словами – это гимн первому человеку. Мудрая Кошка отмечает его взросление на свой лад: «Ты думаешь, ты размышляешь – мне нравится это в тебе. Ты мыслишь – а значит, гуляешь свободно и сам по себе!». Новая постановка продолжает сквозную и излюбленную тему «зазеркальских» спектаклей для детей: тему пробуждения, воспитания и взросления человеческой души… 

Мюзикл по мотивам известной и всеми любимой сказки Р.Киплинга написал молодой петербургский композитор Владимир Баскин. Именно он стал одним из победителей Конкурса на создание мюзикла для детей и подростков, проведенного Союзом театральных деятелей Российской Федерации. В свою очередь, театр «Зазеркалье» победил в конкурсе СТД РФ на право первой постановки этого мюзикла. 
Постановка спектакля в театре «Зазеркалье» осуществлена при поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации. 

Мюзикл «Кошка, которая гуляла сама по себе» идет с одним антрактом.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации