И.Кальман "Королева чардаша" ("Сильва") (12+)

И.Кальман "Королева чардаша" ("Сильва") (12+)
Театр
До закрытия продаж
  • 30
  • 18
  • 57
  • дни
  • часы
  • минуты

Оперетта Имре Кальмана «Королева Чардаша»

Спектакль в двух действиях, на сцене дворца княгини Зинаиды Юсуповой

Мы рады сообщить, что всех ценителей порадует живая музыка.

Великолепная музыка Имре Кальмана будет звучать в исполнении Лауреата международных конкурсов инструментального ансамбля «ZABAVA»

Оперетта Имре Кальмана «Сильва» - всемирно известная классика жанра. В авторской редакции она называлась «Королева чардаша» и новое имя получила именно в России, куда партитура Кальмана попала почти сразу после венской премьеры. Премьера в России  состоялась в 1916 году.

Красавица-певица из кабаре «Орфеум» Сильва Вареску влюблена в князя Эдвина. Но разве может богатый и родовитый юноша жениться на легкомысленной девушке из кабаре?! Завсегдатай кабаре «Орфеума» Ферри считает, что может. Но у княгини  Цицилии Липперт-Вайлерсхайм, матери Эдвина, на этот счет свое мнение.

Любовь и честь. Свободные нравы кабаре и дворянский титул. Героям придется выбирать. По какому пути идти, чтобы стать счастливыми? Эти нелегкие вопросы шутя решаются в жанре оперетты. "Королева Чардаша" Имре Кальмана - жемчужина этого жанра. Веселые диалоги, великолепная музыка, искрометная игра артистов и звучание восхитительной музыки  позволят насладится спектаклем ценителям и любителям жанра оперетты.

В антракте гостям будет предложена прогулка-экскурсия, в процессе которой они посмотрят сохранившиеся залы, узнают историю строительства дворца, историю семьи Юсуповых и личной жизни княгини.

Режиссер-постановщик: Андрей Егоров
Кастинг-директор: Алексей Сазонов
Балетмейстер: Искандер Фахрутдинов

 

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации