Фестиваль "Ночь света в Гатчине" (6+)

Фестивали
До закрытия продаж
  • 5
  • 12
  • 10
  • дни
  • часы
  • минуты

Билеты в продаже эксклюзивно в MUZBILET.RU

30 июля в Дворцовом парке в рамках празднования 250-летия Гатчинского дворца пройдет фестиваль «Ночь света в Гатчине». Праздник начнется в 22.00 и продлится до 02.30: все это время на нескольких площадках парка будут идти театральные, музыкальные, драматические представления со световыми инсталляциями, а также проекционные и огненные шоу. Так, в Амфитеатре будет показан спектакль Русского инженерного театра АХЕ «Пена дней» (постановка Максима Исаева) с расширенной световой партитурой. На территории Турецкой палатки гости фестиваля увидят перформансы с использованием живого огня; у портала Маска – послушают концерт камерной классической музыки XVIII-XIX вв.; на Острове Любви – станут участниками драматического действа в жанре променад-театра. Также площадками фестиваля станут: Лесная оранжерея, Водный лабиринт, Чесменский партер, Серебряный луг. Завершит фестиваль большое светомузыкальное представление в акватории Белого озера (продолжительность – 30 минут) с использованием лазерной световой проекции и фейерверков. 

 

ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ! ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ВВОДИТЕ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ, Т.К. НА УКАЗАННУЮ ПОЧТУ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ВАШИ БИЛЕТЫ.
ПРИ ОПЛАТЕ БИЛЕТОВ НА САЙТЕ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ (НЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ), ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ В КАССЕ ПО АДРЕСУ: ст.м. "НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ-1" (выход на Михайловскую улицу, вестибюль станции), ПРЕДЪЯВИВ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ И КАРТУ, КОТОРОЙ ОПЛАЧЕН ЗАКАЗ. КАССА РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО, С 09:00 ДО 21:00, ПЕРЕРЫВЫ С 13:30-14:00 И С 16:30-17:00.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Парк
800 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации