«Грёзы любви, или Женитьба Бальзаминова» (16+)

«Грёзы любви, или Женитьба Бальзаминова» (16+)
Театр Комедия
До закрытия продаж
  • 28
  • 17
  • 58
  • дни
  • часы
  • минуты

Александр Островский

Комедия в двух действиях
по пьесе «За чем пойдёшь, то и найдёшь»

Постановка: лауреат Государственной премии России, заслуженный деятель искусств России Григорий Козлов 

«Лучший молодой актёр» XI международного театрального форума «М@rt. контакт» – Максим Студеновский за роль Мишеньки Бальзаминова
Спектакль – участник фестиваля «Петербургский театральный сезон» (Марсель) 

Заключительная часть трилогии о поисках Мишей Бальзаминовым богатой невесты значительно переосмыслена создателями спектакля.

Режиссёр исследует феномен материнской любви – любви жертвенной, всепоглощающей, иногда созидательной, а подчас – разрушительной…

Мальчиков должны воспитывать мужчины – это аксиома. Однако в жизни такое случается редко. Как правило, с рождения до зрелости будущие мужчины предоставлены женщинам. Их холят, лелеют, балуют, оберегают от проблем. Ими восхищаются, умиляются, восторгаются... Результаты такого воспитания плачевны – мальчики вырастают инфантильными и женственными, они не готовы принимать решения и нести ответственность за свои поступки.

Так случилось и с Мишенькой Бальзаминовым. Избалованный и капризный маменькин сынок, Мишенька совершенно не приспособлен к жизни. С младенчества опекаемый женщинами, он живет в мире грёз и иллюзий. Однако грёзы – не худшее, что есть в этом мире. И недоросль Мишенька неожиданно оказывается фигурой не только обаятельной, но и трагической, «маленьким человеком», смещённым на обочину жизни. И финал спектакля режиссёр оставляет открытым…

Спектакль идет 3 часа с одним антрактом.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации