Галина Хомчик (6+)

Концерт Авторская / Шансон
До закрытия продаж
  • 61
  • 12
  • 7
  • дни
  • часы
  • минуты

«Осенний романс»

Галина Хомчик даже среди бардов – людей с ярким музыкальным почерком и индивидуальностью – явление уникальное. В ней удивительным образом сочетаются приятный голос, актёрский талант и сценическое обаяние. Её литературный вкус и душевная чуткость делают исполнение песен поистине незабываемым. И неудивительно, что на Грушинском фестивале, её представляют как «Лучшую певицу всех времен и народов». Раздающиеся после этого аплодисменты являются ярким тем словам подтверждением.

Голос Галины Хомчик давно уже стал её визитной карточкой. Так же, как Юрия Визбора, Сергея Никитина или Олега Митяева, Галину трудно с кем-то перепутать. И хотя сама она песен не пишет, на её концертах залы всегда переполнены.

«В Галине Хомчик абсолютно естественно сочетаются такие, казалось бы, разные качества: музыкальная одаренность, замечательный голос и в то же время удивительная скромность и демократичность». Так сказал о певице Сергей Никитин. Ему вторит Александр Городницкий«Нужны такие удивительные исполнители как Галина Хомчик, которой, по моему глубокому убеждению, нет равных в этом жанре».

Исполнить авторскую песню лучше, чем сам автор, мало кому удается. Однако у российских бардов появилась примета: «Песня в репертуаре Хомчик – жди успеха!» Они не сомневаются, что  Галина вдохнёт в неё жизнь и наполнит тёплым светом, а зрители запомнят песню и полюбят.

На традиционном петербургском концерте 5 ноября Галина Хомчик выступит с программой «Осенний романс»  и, как всегда, подарит слушателям свою любовь и прекрасное настроение, исполнив  лучшие песни Б. Окуджавы, В. Высоцкого, Ю. Визбора, А. Якушевой, Н. Матвеевой, песни 50-х-60-х годов, старинные и современные романсы, а так же песни по заявкам зрителей.

Продолжительность концерта – 2 часа.

 

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации