Кристина Орбакайте (6+)

Кристина Орбакайте (6+)
  • Ограничение по возрасту 6+

27 ноября в БКЗ «Октябрьский» состоится концерт одной из любимейших певиц петербургской публики – блистательной Кристины Орбакайте, на котором артистка представит новую концертную программу.

Многогранный талант дочери Примадонны проявляется не только на эстраде, а также в кино и театре. Но, в первую очередь, зрители любят Кристину за ее музыкальное творчество. Многогранный репертуар, к выбору которого тщательно относится певица, состоит из абсолютно разных по жанру и настроению композиций – здесь можно встретить лирические и танцевальные темы, которые отражают личные предпочтения самой артистки.

Концерт Кристины Орбакайте - зрелищное профессиональное шоу европейского уровня! Певицу всегда сопровождает большой шоу-балет. Все произведения, исполняемые на концерте, - это маленькие истории-спектакли, которые позволяют зрителям испытать такие разные, но знакомые каждому чувства.

Обладая высоким исполнительским мастерством, безупречным вкусом и репертуаром, полюбившимся миллионам, Кристина не перестаёт заряжать своей энергией и удивлять творческими достижениями!

27 ноября в БКЗ «Октябрьский» вас ждет потрясающее шоу, живой звук, шоу-балет и незабываемый мир – мир Кристины Орбакайте!

 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации