Record Summer Opening (18+)

  • Ограничение по возрасту 18+

Наконец-то тепло! 21 мая Рекорд открывает летний сезон вечеринок в обновленном проекте «Воздух». Скорее выбираемся из квартир и офисов и едем на Крестовский остров, чтобы поймать наше не длинное, но жаркое танцевальное лето!

На Record Summer Opening мы откроем 3 танцпола, один из которых будет традиционно работать под открытым небом. Берег Финского залива, большой бассейн, красивые девчонки, резиденты Рекорда и танцы до утра – так мы откроем Record Dance Лето 2016!

Вместе с нами этот летний сезон откроют:
Magnit & Slider
Feel
Nejtrino & Baur
Kosinus
Женя Петрова
ЖАН & RIMSKY
DJ Dolls
Gvozd
Kefir
Toper
Max Fresh
Al Bizarre

Специальные гости из Физрука:
Полина Гренц (Мамаева)
DJ Banan (Андрей Крыжний)

И многие другие…

Ради такого случая, в предварительной продаже мы сделали минимальную цену на билет – всего 400 рублей.

Виды билетов:

• Dancefloor — доступ на все танцполы клуба.

• Deluxe — отдельный вход, комфортабельная lounge-зона для отдыха и welcome drink, доступ на все танцполы клуба и в chillout-зону на пляжном танцполе.

• Gold — отдельный вход, комфортабельная lounge-зона для отдыха, welcome drink, доступ на все танцполы клуба и в chillout-зону на пляжном танцполе, а также эксклюзивное размещение на балконе главного танцпола с прекрасным видом на сцену, обслуживание официантами.

Ложи — отдельный вход, комфортабельная lounge-зона для отдыха, welcome drink, доступ на все танцполы клуба и в chillout-зону на пляжном танцполе, а также эксклюзивное размещение за столиком и доступ в зону балкона Gold, депозит на полную сумму стоимости билета, обслуживание официантами.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации