концерт группы "Моя Мишель" (16+)

концерт группы "Моя Мишель" (16+)
  • Ограничение по возрасту 16+
Концерт Поп / Эстрада

В 2016 году "Моя Мишель" презентует альбом "Химия" большим гастрольным туром по стране. 

Песни про «космонавтов» и «тарантино» кочуют по плейлистам поклонников, а фразой «я же твоя дура» тысячи девочек по стране признаются в любви своим парням. 

«Этот альбом красивый, я его люблю. В нем вся наша нежность, и смелость и страсть и инфантильность и борзость, и беспринципность, и радость и отчаяние, все наши глаза ночами, все наши уши, и души - то, какие мы сейчас, - говорит солистка «Моей Мишель» Таня Ткачук. - Это как фото: то, что будет дальше - будет дальше, а сейчас на снимке можно разглядеть наш пронзительный взгляд, и юность, и пару морщинок от улыбки у глаз. В нем есть хип-хоп, и «роллинг стоунс» местами. И поп, конечно, поп. 
Время, пока мы писали альбом, оно такое счастливое, такое волшебное, что даже страшно его заканчивать. Это какая-то целая жизнь, так много всего произошло: мы познакомились с Павло Шевчуком, первым кто в нас поверил и вдохнул новую жизнь в нашу музыку, потом стали участвовать в проекте и смогли спеть на весь свет свои песни, познакомились с Игорем Матвиенко, сняли два клипа, презентовали мини-альбом "Дура", дали кучу концертов в стране и за рубежом. 
Мы писали этот альбом почти год - можно было родить ребенка и он бы уже, наверное, научился говорить «мама». 

«Моя Мишель» - то, что можно прошептать на ушко, то, что можно прокричать на другую сторону улицы, танцевальная музыка в «незамороченном дальневосточном» стиле, с соблазнительным голосом и легкими азиатскими мотивчиками на манящий грув и тонкую лирику, как пузырьки брюта. Они собрались в 2010, приехали из Благовещенска, выступали на маленьких и больших площадках Москвы и Питера. Гремели на культовых фестивалях вроде Каzантипа, Нашествия, Кубаны. В 2014 году выиграли музыкальный конкурс Work&Rock Battle, а в апреле 2015 стали фаворитами проекта «Главная сцена» и начали работать с Игорем Матвиенко. 
В июне 2015 года на презентации клипа «Дура» клуб «16 тонн» не смог вместить всех желающих попасть на концерт. 9 сентября на студии М.А.М.А «Моя Мишель" презентовала EP "Дура", где отыграла концерт «для своих». В конце октября в эфире музыкальных каналов появилось видео на заглавную песню альбома «Химия», которую снял режиссер Виктор Вилкс. Также несколько песен вошли в новый сериал ТНТ «Озабоченные или Любовь зла…», который стартует 9 ноября. 
Альбом «Химия» «Моя Мишель» представила 12 ноября в клубе RED, где состоялся аншлаговый сольный концерт. 
«Пожалуй, в последний раз женский голос звучал настолько интригующе на альбоме Елки, и она теперь должна ощущать яркое конкурентное дыхание в спину. Впрочем, заявить о появлении второй Елки было бы не совсем корректно. Есть повод копать куда глубже. У нас наконец появился Илья Лагутенко в вечернем платье, и в этом образе Таня Ткачук и «Моя Мишель» записали пластинку, сравнимую с легендарной «троллевской» «Морской», - пишет об альбоме «Химия «Московский комсомолец». 

Состав группы: 
Таня Ткачук – голос и автор песен 
Ренат Самигуллин – гитара 
Михаил Лисов – клавиши, бас-гитара 
Денис Маринкин – ударные 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации