Спектакль «Воспитание Риты» (16+)

  • Ограничение по возрасту 16+
Театр Комедия

Призыв не бояться перемен, даже если придется совершить невероятное – разрушить привычный мир стереотипов и ступить на неизвестную территорию.

Да-да, вы не ошиблись: знаменитый польский кинорежиссер работает с русскими артистами. По условию режиссера, половина репетиций проходила у него дома, в Варшаве, где актеры учили текст во время прогулок с лабрадорами Занусси (их у него семь). Все это было затеяно для того, чтобы помочь исполнителям окунуться в атмосферу тихого университетского городка, где живет немолодой профессор (Федор Добронравов). В один прекрасный день в его кабинет врывается бойкая парикмахерша (Ирина Медведева), решившая поменять жизнь, посвятив ее родной словесности.

Пьеса полна остроумных диалогов и неожиданных поворотов сюжета.

Вы откроете любимых актеров в новом амплуа. На одном дыхании проживете вместе с ними историю невероятного перевоплощения.

Кшиштоф Занусси снова говорит о вечных ценностях – без догм, иронично, со вкусом. Зрителям режиссер готовит сюрприз, который пропустить нельзя.

«Воспитание Риты» – спектакль, после которого хочется жить. По-новому взглянуть друг на друга, пережить чудесные моменты, когда жизнь начинается заново.

Режисер: Кшиштоф Занусси.
В ролях: Федор Добронравов – народный артист России, Ирина Медведева, Алексей Савченко.

Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации