Вадим Самойлов (16+)

Вадим Самойлов (16+)
  • Ограничение по возрасту 16+

NCA представляет:

1 апреля 2017 г.

Клуб «А2 Green Concert»

Вадим Самойлов. Новое. Агата Кристи. Лучшее

1 апреля в петербургском А2 Green Concert поклонники русского рока и фанаты группы «Агата Кристи» соберутся на концерте одного из ее основателей. Вадим Самойлов исполнит лучшие песни группы, а также порадует новыми композициями из сольного творчества.  

В феврале 2015 года в Москве и Петербурге триумфально прогремели «ностальгические» концерты «Агаты Кристи». Стало совершенно очевидно, что песни группы нужны поклонникам и сейчас. На это Вадим охотно откликнулся целым туром по городам России и зарубежья – «Вадим Самойлов. Новое. Агата Кристи. Лучшее». 1 апреля новая концертная программа будет представлена в Петербурге. В этот вечер со сцены «А2 Green Concert» прозвучат популярные хиты легендарного кол­лек­тива, а также произ­ве­де­ния из соль­ных проек­тов Вадима и новые авторс­кие пе­сни.

Вадим Самойлов – экс-лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет и завершила свою деятельность в 2010 году.

1 апреля мы соберемся в петербургском клубе «А2 Green Concert», чтобы вместе с Вадимом поностальгировать, дать волю буйным воспоминаниям и спеть любимые песни! И кстати, это не первоапрельская шутка.

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации