концерт группы "КняZz" (16+)

концерт группы "КняZz" (16+)
  • Ограничение по возрасту 16+
Концерт Рок

Андрей Князев приглашает петербургских поклонников на праздничную рок-вечеринку по случаю дня рождения группы «КняZz», которая прогремит 19 марта в клубе «Космонавт»! Зрителей большого концерта ждут лучшие песни команды разных лет. 

Идея создания группы «КняZz» возникла у Андрея в 2011 году с определенной целью: реализовать весь накопленный за долгие годы музыкальный материал. В итоге, в каждом из пяти альбомов коллектива немало песен Князя, написанных еще в эпоху триумфального шествия легендарного «Короля и Шута». 

Но с самого начала стало ясно, что этой задачей деятельность новой группы не ограничится. У музыкантов появились идеи развиваться во всех направлениях: поиск своего уникального саунда, расширение стилистических рамок, как музыкальных, так и поэтических, концертная деятельность, создание выразительного имиджа и многое другое. По сей день группа «КняZz» экспериментирует в разных направлениях, чтобы из года в год радовать своих поклонников, число которых постоянно растёт. 

Андрей Князев: «Мы не намерены останавливаться! А мощная поддержка от фанов, которую мы получаем, питает и стимулирует нас на новые свершения! В 2016 году мы продемонстрируем слушателям, чего достигли, и представим большую музыкальную программу с неистовым драйвом и проникновенной лирикой». 

Праздничная демонстрация творческих достижений группы «КняZz» состоится на концерте 19 марта в петербургском клубе «Космонавт», где команда исполнит лучшие песни из всех своих альбомов!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации