Юбилей Ю.Гальцева "А-балделетие!"(12+)

  • Ограничение по возрасту 12+
Концерт

Юбилейные концерты Юрия Гальцева. 

12 апреля заслуженному артисту России Юрию Николаевичу Гальцеву исполнится 55 лет. Свой юбилей он отметит в Петербурге, на сцене родного театра – Театра Эстрады имени Аркадия Райкина, художественным руководителем которого он является уже семь лет. 

Три концерта подряд – 12, 13 и 14 апреля – станут настоящим бенефисом этого артиста. Публику ждут популярные юмористические скетчи и яркие пародии, клоунские репризы и песни под гитару. Поздравить Юрия Николаевича придут его друзья и коллеги по сцене, а также молодые артисты Театра Эстрады, известные петербургской публике как «гальчата»… 

Кроме того, и сам Юрий Николаевич приготовил для своих поклонников сюрприз. Во второй части концерта зрители увидят отрывки из готовящегося к постановке спектакля «Прототипы»! Известный всей стране как комедийный актер, Гальцев уже давно пробует себя в режиссуре: на сцене Театра Эстрады с успехом идут его спектакли – яркие, веселые, зрелищные. Сейчас Гальцев и артисты Театра Эстрады готовят к постановке необычный спектакль. Он будет основан на прозе 12 современных российских авторов, среди которых Захар Прилепин, Александр Проханов, Людмила Улицкая, Сергей Носов, Татьяна Москвина и другие…Премьера запланирована на июнь 2016 года. 

Юрий Гальцев, художественный руководитель Театра Эстрады имени Аркадия Райкина: «Мы хотим дарить людям радость, надежду, свет. Чтобы все, кто придёт на наши спектакли, забыли про петербургскую хмурь, улыбнулись солнечным лучам, от души рассмеялись и обрели силы для новых свершений».

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации