"Красная помада" (18+)

"Красная помада" (18+)
  • Ограничение по возрасту 18+
Театр

Режиссер: А. Сухарев
Музыканты: Николай Панин, Евгений Алексеев
Актеры: С. Бухтоярова, М. Лысенко, А. Мозжевилова, Л. Назарова, А. Шутова, К. Штейрина, А. Александрова, А. Иванина

Музыка, кажется, так же изменчива как и женщина. Еще вчера что-то было хитом, а сегодня может показаться чуть ли не безнадежным ретро. Однако хиты прошлого со временем только приобретают обаяние. Впрочем, как и настоящие женщины.

“Красная помада” - спектакль-откровение, легкий коктейль вокала, музыки, актерского мастерства и юмора. Постановка расскажет об отношениях мужчины и женщины в форме монологов и вокальных импровизаций. Пожалуй, самую большую ценность представляют откровенные размышления женщин, которые они чаще всего предпочитают держать только в своей голове.

Спектакль понравится как женщинам, так и мужчинам. Женщинам – потому что каждая зрительница проведет параллели со своей судьбой, в каждой из актрис узнавая себя. Возможно, спектакль поможет взглянуть на себя со стороны, чтобы разобраться в природе собственных эмоций и поступков.

Мужчинам “Красная помада” обычно нравится особенно. Дело даже не в обилии прекрасных женщин на сцене. Все эти женщины постараются хоть немного приоткрыть завесу тайны над своим миром и приблизить мужчин к тому загадочному понятию, которое принято называть “женской логикой”. Наверняка в ходе спектакля мужчину неожиданно для себя найдут ответы на вопросы, давно мучившие их. А стало быть, станут по-иному относиться к своим избранницам, открыв их и их проблемы с новой для себя стороны.

Дополнительный интерес к спектаклю прибавляет интерактивное действие. Актеры взаимодействуют со зрителями, придавая спектаклю благодаря спонтанности и импровизации особую органичность.

Сюрпризом или приятной изюминкой спектакля станет музыкальное оформление, состоящее из необычных и оригинальных кавер-версий хитов различных времен. В постановке звучат кавер-версии песен Элвиса Пресли, группы “Кино”, “Shocking Blue”, “White Stripes”, “Ace of Base” и многие другие нетленные хиты.

С юмором и зажигательным огоньком в глазах актрисы поговорят с нами о вполне серьезных, но, порой, самых непостижимых вещах – об отношениях мужчин и женщин.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации