Спортивное шоу «Вертикаль» (12+)

Спортивное шоу «Вертикаль» (12+)
  • Ограничение по возрасту 12+

12 МАЯ В «ЛЕНИНГРАД ЦЕНТРЕ» ПРОЙДЕТ ГРАНДИОЗНОЕ СПОРТИВНОЕ ШОУ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ПО POLE SPORT – «ВЕРТИКАЛЬ». 

«Вертикаль» на сцене «Ленинград Центра» – это шоу, в котором сложному виду спорта будет дано яркое сценическое исполнение. В программу представления войдут лучшие номера победителей и призёров национальных соревнований, которые будут соседствовать с выступлениями звёзд мировой величины – многократными Чемпионами Мира и победителями престижных международных турниров по направлениям Pole Sport, Dance и Art. В шоу также примут участие титулованные представители спортивной, художественной гимнастики и других сложнокоординационных видов спорта. Яркие выступления артистов балета, участников и финалистов известных телевизионных проектов сделают это шоу незабываемым праздником спорта высоких достижений!

«Pole Sports Russia 2017» – уникальный по своей наполненности проект, не имеющий аналогов в России. Призвание мероприятия – способствовать развитию пилонного спорта, а также добиться его официального признания у нас в стране. Чемпионат «Pole Sports Russia 2017» даст возможность российским спортсменам представлять свою страну на ежегодном чемпионате мира «World Pole Sports Championship», который в 2017 году будет проходить в Голландии. Организаторы «World Pole Sports Championship» – Международная Федерация Спорта на Пилоне (IPSF), является главным представителем пилонного спорта в мире, а также официальной уполномоченной организацией, подавшей заявку в Международный Олимпийский комитет на рассмотрение пилонного спорта, как Олимпийского вида.

«Вертикаль». Грандиозное спортивное представление в рамках «Pole Sports Russia 2017» 

Продолжительность шоу: 90 минут без антракта.


Обращаем Ваше внимание, что в продаже имеются VIP-ложи (ложа выкупается ТОЛЬКО целиком).

VIP-ложа – это максимальный комфорт к Вашим услугам!

Заказ VIP-ложи осуществляется через оператора call-центра по т. 303-33-33.

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации