House Inspiration (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+

Событие, на котором произойдёт смешение «живой» и «электронной» музыки.
Лучшие музыканты и хаус диджеи нашего города вместе будут создавать уникальное музыкальное шоу на глазах у зрителя
.

Приглашенные Dj’s: Александр Невский (A. Nevsky), Евгений Крюков (Jax)
Приглашенные музыканты: Денис Кириллов (Piano), Екатерина Головань (vocal), Yuniesky Ruiz (congas), Михаил Пореш (Sax)

Под их сопровождение пройдет танцевальный батл между лучшими танцорами России и СНГ в номинации House Dance, победитель получит Оригинальный музыкальный подарок и Денежный приз.

В финальной части выступит главной гость и судья мероприятия Ejoe Wilson (USA), а также будет показательное выступление от лучших танцоров России и СНГ.


«Международный фестиваль социального танца» – это единственный в России фестиваль, объединяющий все жанры любительских танцев, от сальсы до степа, от свинга до брейк-дэнса. Впервые фестиваль такого формата с успехом прошел в 2014 году, и в нем приняли участие более 200 танцевальных студий и школ из России и зарубежья.

Фестиваль дает танцорам всех стилей уникальную возможность выступить под живое сопровождение джаз-оркестра, его миссия – воссоздать культуру социального танца как средства общения и самосовершенствования.

Мастерство и количество участников фестиваля делает масштаб данного события значимым как для Санкт-Петербурга, так и для всего мира.

Фестиваль состоит из целого ряда событий: конкурсов, «баттлов», мастер-классов и гала-концертов, и проходит в течение двух недель на самых лучших площадках Санкт-Петербурга.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации