Концерт «Фейерверк талантов» (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+

Гала-концерт финалистов Второго Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства «Nota bene!»  

Концерт проходит в рамках II Международного фестиваля «Классика без границ», организованного Творческим объединением «Nota bene!»

24 мая творческое объединение «Nota Bene!» приглашает вас на гала-концерт под уютными сводами гостеприимной церкви Петрикирхе, на котором выступят финалисты Второго Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства «Nota bene!».

Наш концерт – событие, объединяющее поклонников музыки и тех, кто стремится увидеть молодые дарования прежде, чем они обретут славу и успех. Конкурс проводится с целью обратить внимание на талантливых юных исполнителей, сформировать для них открытое культурное образовательное пространство, развить общедоступную музыкально-эстетическую среду общения и обмена опытом – как между юными музыкантами, так и между преподавателями и известными музыкантами. Конкурс создаёт условия для реализации творческого потенциала юных исполнителей и возможности творческого общения, и делает всё для популяризации классической музыки среди молодёжи.

Программа:
Вокальные сочинения различных эпох и стилей.

Исполнители:
Финалисты Второго Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства «Nota bene!».

Продолжительность концерта – 1 час 40 минут без антракта.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации