Sweet Hot Jazz Duo. Джаз на сцене «White Night» (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+

Джаз – музыка элитная и демократичная; сложная, но доступная; любима непрофессионалами и музыкальными гурманами одновременно. Фестиваль «Петроджаз» с гордостью представляет новый проект – цикл джазовых концертов в клубе-ресторане «White Night Music Joint»: праздник для ума и души, когда в непринуждённой атмосфере за столиком ресторана вы услышите лучший джаз Питера!

17 и 24 апреля приглашаем на новые концерты цикла – для вас выступит дуэт Sweet Hot Jazz Duo.

В составе дуэта – харизматичный джазовый вокалист Вова Чё Морале и гитарист Евгений Васильченко. Репертуар дуэта включает популярные джазовые композиции «на все времена». Взаимодействие артистов с публикой стирает границы и дополняет музыкальный вечер элементами stand up шоу.

Вова Чё Морале – поющий трубач, он лихо чередует широкий спектр вокальных приемов и соло на трубе, не оставляя равнодушными даже самых искушенных слушателей. Каждый концерт – это настоящее путешествие, знакомство с различными музыкальными культурами, поиск себя в сюжетах песен, радость бытия в кругу единомышленников. Всегда весело, энергично, танцевально, мечтательно!

Программа:
Классический Джаз в оригинальной обработке, Stand Up шоу от музыкантов

Исполнители:
Sweet Hot Jazz Duo

Продолжительность концерта – 2 часа.

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации