Георгий Штиль в гостях у Натальи Дроздовой (12+)

  • Ограничение по возрасту 12+

3 апреля Театр Эстрады им. Райкина приглашает всех поклонников творчества н. а. РФ Георгия Штиля на вечер, посвящённый его 85-летию.

Творческий вечер состоится в рамках авторского проекта петербургского журналиста Натальи Дроздовой «Разговоры за чашечкой чая», гостями и участниками которого за пять лет его существования стали Александр Городницкий, Иван Краско, Михаил Боярский, Андрей Ургант, Семён Альтов, Юрий Мамин, Евгений Александров, Александр Устюгов, Татьяна Буланова и многие другие.

На этот раз «Разговоры за чашечкой чая» соберут вокруг любимого артиста его коллег и друзей. Юбиляра поздравят Иван Краско, Михаил Боярский, Юрий Гальцев, Альберт Асадуллин, Марина Капуро, Юрий Мамин, Анна Миклош и многие другие.

Георгий Антонович Штиль – легенда театра и кино. Удивительный рассказчик, человек, который встречался и работал с самыми великими актёрами и режиссёрами, остроумный собеседник. Зрители увидят уникальные видеоматериалы из личного архива артиста и смогут задать ему любые вопросы!

Продолжительность вечера – 2 часа.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации