Балет Grigorian. Шоу-программа «Exclusive» (16+)

  • Ограничение по возрасту 16+

Балет Grigorian – это не просто Шоу, это феерия, квинтэссенция зрелищности, яркости и неординарности.

Неповторимая хореография, чёткое соблюдение танцевального рисунка и синхронные движения – всё это основные черты Балета Grigorian, отличающие их от остальных балетных трупп города!

Вас ждёт интерактивная программа в двух отделениях с антрактом. Невероятнные костюмы и яркие, интересные номера шоу балета Grigorian, соединит для вас искромётный конферансье и прекрасная вокалистка! Будут розыгрыши, приятные подарки, новые знакомства и атмосфера праздника! А также вы сможете сами поучаствовать в танцевальном баттле!

Grigorian задумывался как альтернатива классическому варьете. Балетной труппе хотелось уйти от шаблонов, добавить стиль, драматичность и расширить жанр до масштабов концертного шоу. И им это удалось. Они воплощают идеи и истории с помощью художественных образов и рисунка танца. Рассказать зрелищно и ярко, погрузив зрителя в атмосферу происходящего? Это им под силу! 

Атмосфера шоу не просто «захватывает дух». Она захватывает всё, затягивает и уносит вас полностью. Независимо от тематики представления. 

Хотите окунуться в мир страсти и получить неповторимое эстетическое наслаждение от программы и костюмов? Приходите на шоу-программы балета Grigorian.

Сбор гостей в 19:00.
Начало программы в 20:00.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации