Фестиваль «Дадим Миру Шанс» (12+)

  • Ограничение по возрасту 12+

Неизменный драйв, интеллект на волне открытой эмоции, вызов повседневности, выпущенный на свободу «вирус» высокого искусства.

Создание другой красоты – единственный путь к настоящему миру. Мы должны показать, что в состоянии осветить мрак существования, не прибегая к военному огню. Мы должны научиться изменять свою жизнь, не отнимая ее у другого; пускать в оборот деньги и богатства, не прибегая к насилию; находить свои этические ориентиры, не отправляясь искать их на пороге смерти; переживать самые невероятные эмоции, не стимулируя себя допингом войны и наркотиком маленьких повседневных жестокостей.

Алессандро Барикко, писатель

«Дайте миру шанс», – пел Джон Леннон. В английском языке слово «peace» означает противоположность войне, но русский перевод этой фразы значительно шире по смыслу.

Сейчас у всего мира есть только один шанс – стремительное развитие духовной культуры и интеллектуального искусства. Это путь созидания! Мы, частным образом, по нему уже и идем, но надо более массово, более коллективно собираться в арт-сообщества, идти не по одному, а караванами, отрядами… В какой-то момент никто и ничто нас уже не сможет остановить – так много нас будет! И мы спасем этот мир от негативных энергий алчности и власти!

Вадим Курылёв, лидер группы ЭЛЕКТРОПАРТИЗАНЫ

Инициатор акции – движение «Красота, спасающая мир».

Это движение по пути созидания, это наша признательность неравнодушным людям за созидательную красоту творчества, духовность, позитивное мировоззрение и благотворительность.

 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации