«Рождество! Сны о России» (16+)

  • Ограничение по возрасту 16+

«Рождество! Сны о России» – первое шоу для взрослых, основанное полностью на русском фольклоре с элементами современного танца и циркового искусства.

Новый проект «Ленинград Центра» станет продолжением концепции смешения жанров, и в этот раз исследованию и трансформации подлежит привычное восприятие фольклорной музыки. За музыкальную часть в шоу отвечает авангардный коллектив EtnoZapil. Музыканты Сергей Миронов и Антон Анкушин делают фольклорные сеты из сочетания звуков диджериду, варгана, пилы, флейты, окарины, калимбы и человеческого голоса в ритме бит-бокса.

Арт-директор «Ленинград Центра» Феликс Михайлов: «Мы снова погрузим наших зрителей в иллюзию сна. Только наивного и детского. О чем мы думаем накануне Рождества и Нового года? Ожидание чуда и подарков, тайна и надежда на то, что мечта сбудется. Этими ощущениями и, конечно, любовью будет пропитан спектакль. И как всегда мы добавим в сюрреалистическое действие кино, элементы хип-хопа и ироничный взгляд на уже привычные мотивы классического балета»

Премьерные показы шоу пройдут в канун новогодних праздников.

Фрагмент шоу уже был продемонстрирован на первом международном кинофестивале стран БРИКС в Нью-Дели. Представление стало первой выездной постановкой «Ленинград Центра» и получило множество позитивных отзывов.

Продолжительность: 1 час 20 минут (плюс антракт 30 минут)


Обращаем Ваше внимание, что в продаже имеются VIP-ложи (ложа выкупается ТОЛЬКО целиком).

VIP-ложа – это максимальный комфорт к Вашим услугам!

Заказ VIP-ложи осуществляется через оператора call-центра по т. 303-33-33.

Категории билетов:

VIP Партер – Двухместные диваны в центре зала под кинетической люстрой. Здесь проходят самые захватывающие моменты шоу и открывается наиболее выгодный вид на сцену. Для каждого дивана сервирован столик, в меню – бутылка элитного шампанского и угощение. Для удобства размещения при покупке двух билетов рекомендуем приобретать места на одном диване.

Партер – Места расположены на диванах. В стоимость каждого билета входит игристое вино и угощение. Для удобства размещения при покупке двух билетов рекомендуем приобретать места на одном диване. 

Амфитеатр – Комфортабельные кресла, расположенные на подиуме, с которого открывается прекрасный вид на сцену.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации