Концерт "Мужчина и женщина: волшебство любви" (12+)

  • Ограничение по возрасту 12+

О тайнах женской души, о сложных и страстных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной расскажет программа «Мужчина и женщина: волшебство любви», в которой прозвучат арии и дуэты из знаменитых мюзиклов "Кошки", "Призрак оперы", "Эвита", "Ромео и Джульетта", песни из любимых кинофильмов, шедевры зарубежной эстрады, танцевальные мелодии прошлых лет.

В программе принимают участие замечательные молодые петербургские артисты, лауреаты российских и международных конкурсов: 

МАРИЯ ЕЛИЗАРОВА (сопрано) - солистка театра Музыкальной комедии
Лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов в Испании, Венгрии и Германии, а так же лауреат премии молодых актеров "Нижегородская жемчужина". 

АЛЕКСАНДР ЛЕНОГОВ (тенор) - один из ведущих молодых артистов театра Музыкальной комедии. В мае 2014 года стал лауреатом V Международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла им. н.а. СССР В.А. Курочкина (3 премия).
С В 2015 году Александр стал лауреатом VIII Международного конкурса молодых артистов оперетты «Оперетта Land-2015». (1 премия, Премия за лучший дуэт, Премия им.Эдуарда Жердера и Премия СМИ).

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВА (сопрано) - лауреат международных конкурсов, солистка музыкального театра "Зазеркалье", участник спектаклей театра-обладателей Высших театральных премий "Золотой Софит", "Золотая Маска", лауреат театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит».

АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ (баритон) - актер театра и кино("Морские дьяволы", "Романовы", "Ленинград-46", "Мастер и Маргарита", "Непридуманная жизнь", "Я ехала домой"),  участник проекта Сергея Безрукова «Сирано де Бержерак», Танцевальная пара: ИВАН КРАСКО-младший и МАРИЯ ГРИШКИНА - лауреаты молодежных танцевальных конкурсов. 
Иван Краско - младший обладает великолепными творческими способностями и с честью поддерживает имя своего знаменитого отца-Ивана Краско-старшего.

Продолжительность: 2 часа с антрактом

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации