Фестиваль «АВТОРАДИО. ДИСКОТЕКА 80-х» (6+)

Фестиваль «АВТОРАДИО. ДИСКОТЕКА 80-х» (6+)
  • Ограничение по возрасту 6+

NCA представляет:

27 ноября 2016 года

Ледовый Дворец

Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х»

Суперпопулярному фестивалю исполняется 15 лет!

Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» отпразднует 15-летие в России грандиозным концертом в Санкт-Петербурге 27 ноября на сцене Ледового Дворца.

Зрителей вновь ждет самое яркое музыкальное событие года, ведь «Дискотека 80-х» от «Авторадио» - не просто ностальгический фестиваль, ежегодно собирающий аншлаги на концертах, многомиллионную аудиторию у телеэкранов и миллионы просмотров видеоверсии шоу в Интернете. Красивую дату вместе с «Авторадио» на сцене Ледового Дворца собирается отметить мэтр итальянского диско Toto Cutugno, к нему присоединятся такие легендарные исполнители и группы, как Dschinghis Khan («Чингис Хан»), Baccara, Fancy, London Beat, Sandra, Joy. Впечатляет и состав российских звезд 80-х: Кай Метов, «Комбинация», Рома Жуков, Виктор Салтыков, «Лицей», «Карнавал».

«Дискотека 80-х» стала частью жизни тех, кто с любовью и заботой о зрителях, честно и самоотверженно творит шоу мирового уровня, где все самое передовое и настоящее. Этот фестиваль, который многие уже просто называют «Дискотека Авторадио», превратился в элемент общего национального культурного пространства и органично вписался в праздничный эфир ведущих телеканалов России. 

В лучших традициях «Авторадио» «Дискотека 80-х» в 2016-м – это легендарные артисты, красивая сценография и спецэффекты, эксклюзивные, чувственные, провокационные и стильные балетные номера и многое другое. Задача «Авторадио» – не обмануть ожидания публики, сделать так, чтобы «восьмидесятники» и их дети в очередной раз убедились: «Дискотека 80-х» – одно из лучших концертных шоу в мире, фестиваль, который совершенно немыслимо пропустить!

В ноябре 2002-го «Авторадио» впервые предоставило целому поколению возможность на несколько часов вернуться в годы юности и вновь сполна насладиться атмосферой того прекрасного времени. Уже без милицейских облав на диск-жокеев, без необходимости крутить какое-то количество «правильной» музыки. Все плохое и странное осталось в прошлом, а в памяти – лишь первые белые танцы, первые свидания, первые поцелуи под Тото Кутуньо.

За 15 лет эта добрая традиция только укрепилась, и вот долгожданная «Дискотека 80-х» вновь соберет своих друзей в Ледовом Дворце 27 ноября.

Справка:

Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» - «Дискотека 80-х» - проводится с 2002 года.


Обращаем Ваше внимание, что в продаже имеются VIP-ложи (ложа выкупается ТОЛЬКО целиком).

VIP-ложа – это максимальный комфорт к Вашим услугам!

Каждая ложа - уютное изолированное помещение, в котором все предусмотрено для отдыха: гардероб, туалетная комната, балкон с креслами, ресторанное обслуживание.

Обособленный от общей массы зрителей вход является дополнительным удобством.


Внимание! Акция! 

Билеты на фестиваль «АВТОРАДИО. ДИСКОТЕКА 80-х» со скидкой!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации