Игорь Тальков. 25 лет тишины (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+

6 октября 2016 года в СК «Юбилейный» состоится концерт «25 лет тишины», посвященный памяти легендарного русского поэта, композитора и исполнителя Игоря Талькова.

В этот вечер на сцену выйдут популярные российские артисты, чтобы исполнить лучшие песни певца и поделиться со зрителями своими воспоминаниями о нем. Одним из участников концерта станет сын музыканта Игорь Тальков-младший.

Творческий путь Игоря Талькова и трагический уход из жизни стали ярким свидетельством одного из самых сложных периодов в жизни России. Искренние тексты с первой секунды звучания покоряли зрителей, заставляя их думать о судьбе страны, размышлять о ее прошлом и будущем.

Сам музыкант говорил, что «песни – это кратчайший путь к сердцу и уму человека». Он выходил на сцену, как на поле боя, объединяя весь зал в единое целое, выражая в творчестве свою активную гражданскую позицию. Даже сегодня, спустя много лет, «Я вернусь», «Россия», «Летний дождь», «Чистые пруды», «Спасательный круг» и другие песни Игоря Талькова звучат в эфире радиостанций, исполняются в кругу друзей и находят отклик  в сердцах слушателей.

Этот год объединяет в себе несколько памятных дат, связанных с жизнью музыканта: 25 лет с момента гибели Игоря Талькова и 60 лет со дня рождения артиста.



 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации