Тамара Гвердцители (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+
Концерт Поп / Эстрада

12 ноября на сцене БКЗ «Октябрьский» выступит народная артистка России и Ингушетии, изысканная Тамара Гвердцители.

Тамара Гвердцители - певица и композитор – ее музыка идет от самого сердца. Она очень любит выступать в городе на Неве: выступления певицы давно стали для Петербурга доброй традицией. И неудивительно – певицу здесь всегда ждут полные залы и верные слушатели.

Грузинская певица не останавливается ни перед чем, пробует новые жанры, сочетает, казалось бы, не сочетаемое и достигает успеха во всем. Настоящая грузинская аристократка, она остается собой и в дуэтах с Би-2, и в песнях на стихи Марины Цветаевой, привнося в каждую строчку, в каждую ноту особые теплоту и душевность.

Ее концерты еще и потому любимы зрителями, что певица – настоящая радушная хозяйка, она словно гостеприимно распахивает перед слушателями двери в огромный музыкальный мир, в мир грузинской культуры, в мир душевного тепла, где чувствуешь себя уютно и как дома.

«Я несказанно благодарна вам, моим зрителям, за понимание и любовь. Когда я выхожу на сцену, я чувствую тепло ваших душ и биение ваших сердец, и я пою для вас, отдавая зрителям свои песни и свою музыку» - говорит Тамара Гвердцители.

Прекрасный мир грузинской культуры и великолепной музыки ждет вас на концерт непревзойденной Тамары Гвердцители 12 ноября в БКЗ «Октябрьский»!

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации